Реклама в чехлах на подголовниках

Мы работаем напрямую, без посредников. Поэтому предлагаем самую низкую стоимость рекламы на подголовниках в маршрутках Минска и Минской области: 90 руб./месяц в одном микроавтобусе. Рекламная листовка формата А4 развешивается на 12-17 сиденьях маршрутного такси.

120 маршрутных такси ежедневно на линии

Более 20 популярных маршрутов в Минске и Минском районе

более 600 000 пассажиров в месяц

Действует гибкая система скидок на размещение рекламы, в зависимости от объема заказа. Мы можем разместить готовую рекламу Вашей компании или разработать дизайна и концепцию продвижения совместно со специалистами.

Реклама на подголовниках в маршрутках Минска имеет одно важное преимущество – продолжительный рекламный контакт. Средняя продолжительность поездки одного пассажира в маршрутном такси около 15-20 минут. За это время скучающий пассажир успевает изучить находящуюся перед глазами рекламу, записать или сфотографировать контакты. Рекламная листовка находиться на расстоянии 30 – 40 см пассажира, буквально на расстоянии вытянутой руки.

Наша компания предлагает рекламу на подголовниках в микроавтобусах, которые работают на 20 популярных маршрутах Минска и Минской области. Согласно исследованиям, более 80% пассажиров маршруток имеют доход средний или выше среднего. Пассажиропоток — около 4 000 — 5 000 человек в месяц. Кроме того, стоимость одного контакта в маршрутном такси самая низкая в сравнении с другими рекламными носителями. Наша компания работает без посредников, поэтому мы предлагаем самые низкие цены на размещение рекламы в чехлах на подголовниках.

Реклама на спинках сидений в маршрутках подходит для разных видов бизнеса. Наши клиенты как международные корпорации, так и средний/малый бизнес Беларуси. Среди них, McDonald’s, сеть магазинов «Буслiк», школа «Он Тайм», Идея Банк. Рекламу в маршрутках часто заказывают магазины и кафе, находящихся рядом с остановками определенного маршрута. Остались вопросы? Звоните! Телефон/Viber: +375 29 173-03-16

Мы находимся:

Оцените содержание страницы:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (152 оценок, среднее: 4,93 из 5)
Загрузка...

Поделитесь ссылкой в социальных сетях: